13.08 18:14 «Оренбург» обыграл «Ахмат» – 2:1. Келиану сравнял на 91-й, Камилов забил победный на 95-й
13.08 18:14 «Реал» завтра проведет презентацию Мастантуоно
13.08 18:12 Хасанби Биджиев: «Мечтаю играть с «Динамо» Махачкала в Лиге чемпионов. В «Спартак» не пойду»
13.08 18:07 Смолов приступил к тренировкам с «БроукБойз». Экс-игрок «Краснодара» выступит за медиакоманду в Кубке России
13.08 17:53 Суперкубок Европы. «ПСЖ» против «Тоттенхэма». Онлайн-трансляция начнется в 22:00
13.08 17:42 «Сочи» – «Крылья Советов». Мухин, Игнатов, Сутормин и Баняц в старте. Онлайн-трансляция начнется в 18:30
13.08 17:42 «Локомотив» – «Балтика». Батраков, Комличенко, Мохаммад и Оффор играют. Онлайн-трансляция начнется в 18:30
13.08 17:16 ЦСКА согласовал трансфер защитника «Васко да Гама» Жоао Виктора (Вене Казагранде)
13.08 16:51 «Кельн» купил защитника сборной Нидерландов U21 ван ден Берга у «Мидлсбро» за 8+2 млн евро
Хавбек тираспольского "Шерифа" Виктор Труханов заявил, что его команде нелегко было вскрыть насыщенную оборону "Искры-Стали".
- Игра прошла при нашем полном преимуществе, мы не давали сопернику развернуться. "Искра" построила игру от обороны, которую было тяжело вскрыть из-за большой плотности. Я вышел на замену, настрой был сумасшедший. Это моя вторая игра в чемпионате за первую команду, хотелось показать себя.
- В товарищеской игре на Кипре ты отличился со стандарта. В этой игре не удалось создать остроты за счет ударов со штрафных?
- Да, на Кипре я выполнял стандарты, когда на поле не было Суворова. А в этой игре мы так и не заработали штрафных, с которых можно пробить по воротам. Сейчас мало времени, чтобы индивидуально отрабатывать удары со стандартов. Но когда появляется возможность поработать, с удовольствием этим занимаюсь. Утром как раз перед матчем с "Искрой" я отрабатывал удар.